В одном еженедельнике 644 объявлений, а в другом 576. В первом на каждой странице по 14 объявлений,

а во втором по 18. В каком еженедельнике больше страниц и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
576*18-644*14=1370(cтр.)на столько во втором ежедневнике страниц больше.
Ответ: во втором на 1370 страниц.
Отвечает Беляев Егорушка.
644:14=46 576:18=32. 46-32=14 в первом на14 стрниц больше