Сколько тонн в 1 цен тнере?


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.
100 \ 1000 = 0.1 тонны составляет один центнер
Отвечает Кузнецова Кира.
0,1т, тк 1ц=100 кг, а тонна 1000 кг
100/1000=1/10=0,1