Кинокамера делает 32 снимка за 2 секунды, сколько снимков сделает эта кинокамера за 10 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
32:2=16(сн.)-сделано за 1 секунду.
16*10=160(сн.)-сделано за 10 секунд.
Ответ:160 снимков
УСПЕХОВ=)!