Решите уравнение 12-4x=-6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
-4х+6х=8-12
2х=-4
х=-4/2
х=-2
Отвечает Сторожилов Михаил.
-4х+6х=8-12
2х=-4
х=-2