Условия задачи номер. 5 школьники пропололи 8 грядок моркови а свеклы на 3 грядки меньше . сколько

всего грядок пропололи школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
8-3=5 и 5+8=13 ответ:13
Отвечает Пак Мария.
1)8-3=5 -- грядок свёклы
2)8+5=13 грядок -- всего
Ответ: 13 грядок