Один рабочий изготавливал за день 23 детали , а другой - 2.1 днтали . Сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
23+21=44детали вместе
Отвечает Шорохов Андрей.
1)23+21=44(дет.)
Ответ:44 детали изготовят вместе.