Витя сказал Сереже если бы у меня было на 4 яблока больше чем сейчас то тогда у меня было бы в два

раза больше яблок чем у тебя . Сколько яблок у каждого из них если всего у них 26 яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Седаков Дмитрий.
6(количество яблок у Вити)+4=10, 26-6=20-кол-во яблок у Серёжи, 10 в 2 раза больше 20!