За 4 часа лесорубы вырубили 48 сухих деревьев. Сколько деревьев они могут вырубить работая 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
48:4=12
12*5=60
ответ:60
Отвечает Лапсуй Сатако.
48:4=12(д.)-за 1 час
5*12=60(д.)
Ответ:60 деревьев