1) Найдите отношения длин сторон прямоугольника, одна из которых равна 15 см, а другая 45 дм.2)

Найдите отношение массы манной крупы к массе муки, если при помоле пшеницы получили 80 т муки и 2000 кг манной крупы.

Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.
1) 15/450=1/30
2)2000/80000=1/40