(0,62+0,56-2,29)×(8,44-5,34)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
(0,62 + 0,56 − 2,29) × (8,44 − 5,34) −3,441
0,62+0,56=1,18
1,18-2,29=-1,11
8,44-5,34=3,1
-1,11*3,1=-3,441