|9|+|-8,5|+|8|+|-7,5|+|7|+|-6,5|+|6|+|-5,5|+|5|+-|4,5|


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
Я весь номер напишу =)
1) 5 5\9+3 1\6 -6 4\27= 5 30/54+3 9/54-6 8/54=2 31/54

2)1 5\7+3 11\14-2 1\4=1 10/14+3 11/14-2 1\4=4 21/14-2 1\4=4 3/2 -2 1/4=
  =5 1/2-2 1/4=5 2/4-2 1/4=3 1/4

3)12 13\48-(9 17\32-4 5\24)=12 13\48-9 17\32+4 5\24=
   =12 26\96-9 51\96+4 20\96=7 - 5/96=6 91/96

4)(18-10 18\35)-(3 9\28+2 3 \20)=7 17/35-3 9\28-2 3 \20=
=7 68/140-3 45/140-2 21/140=2 2/140=2 1/70
Отвечает Шокирова Виктория.
|9|+|-8,5|+|8|+|-7,5|+|7|+|-6,5|+|6|+|-5,5|+|5|+-|4,5|=9+8,5+8+7,5+6,5+6+5,5+5-4,5=51,5