Срочно помогите ришить! 3,2у = 33,28 a: 1,2 = 0,5 «Решите задачу» Найди площадь леса, в котором я

живу, если он имеет форму прямоугольника с длиной 18,4км, а шириной на 8,9 км меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Мерющенко Ксения.
3,2у= 33,28
у = 33,28:3,2
у= 10,4

а:1,2=0,5
а=0,5*1,2
а= 0,6

S=a*b 
a=18,4 км
b= 18,4-8,9 = 9,5 км
S = 18,4 * 9,5 = 174,8 км²
Отвечает Краснова Наташа.
Задача :
18.4-8.9=9.5(км)-ширина
18.4*9.5=174.8(км)площадь леса
уравнение :
3.2у=33.28
у=33.28:3.2
у=10.4

а:1.2=0.5
а=1.2•0.5
а=0.6