Задача планеты Уран...Облака на этой планете могут мчаться со скоростью от 250,3 км/ до скорости, в

полтора раза большей.Найти разность,между максимальной и минимальной скоростями движения облаков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1)250,3*1,5=375,45(км/ч)-максим. скор.
2)375,45-250,3=125,15(км/ч)-разность.