Высота зеркала прямоугольной формы 10 дм, а ширина 5 дм.Чему равна площадь зеркала?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Илья.

Что бы узнать площадь надо умножить данные числа.

10*5=50 (дм квадратных)

 

Отвечает Александров Артём.

10*5 = 50 (дм2)-площадь зеркала