y=x квадрат - 4x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

рассмотрим y=x^2-4x+8=0

a=1b=−4c=8

D=-16, т.о решений нет.

 

Отвечает Сятчихин Сергей.

y=x^2-4x+8

D=b^2-4ac

D=-4^2-4*1*8

D=16-32=-16

D < 0 => корней нет (решений нет)