Известно, что значение произведения двух взаимно простых чисел равно: 1) 33; 2) 65; 3) 143; 4)

133; 5) 20; 6) 56; 7) 99; 8) 300. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.
11×3=33
13×5=65
11×13=143
19×7=133
4×5=20
4×14=56
11×9=99
60×5=300