Составь выражения и найди их значения .уменьшаемое 3х7.24.19.100 вычитаемое 15,24/8,2х6,72/8


Ответы на вопрос

Отвечает Муканбетбаева Жанерке.
Если правильно поняла, то так
3х7-15=6
24-24/8=21
19-2х6=7
100-72/8=91