Помогите решить пример пожалуйсто. (432:12+53*33):35-15=


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
Ответ этого примера 36
Отвечает Жукова Елизавета.
(36+1749)÷35-15=1785÷35-15=51-15=36