Сколько будет 26*89-53+64*7-200+1 РЕБЯТ 30 Баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Кирилл.
В этом примере 
ответ будет 18) 
Отвечает Зеленцов Вадим.
26*89-53+64*7-200+1=2314-53+448-200+1=2510
Ответ: 2510