Площадь одного прямоугольника 32 см в квадрате а площадь второго в 2 раза больше чему равен

периметр второго прямоугольника если у него все стороны равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

32х4х2=258 все сторны равны

 

Отвечает Жеменей Ырысбек.

32х2=64(см^2)(находим площадь второго прямоугольника)

из того, что все стороны равны следует то, что это квадрат, поэтому.

√64=8(так как 8*8=64)(находим стороны)8х4=32(см)ответ:32 см.