17+3(15-с)=(4-c)-2(с-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
17+45-3с=4-с-2с+10
-3с+2с+с=10-17-45
2с=-52
с=-52:2
c=-26
Вроде так:D