Упростите выражения 36*а-27*а+4а, 27*а+ а+8*в+14*а-5в, 38*а+26-9*7*а


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.
36а-27а+4а=13а
27а+а+8в+14а-5в=42а+3в
38а+26-63а=26-25а