Помогите (4,8+3,5)•15 (18,6-9,1)•32 благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.
(4,8+3,5)*15=124,5
(18,6-9,1)*32=304
Отвечает Сиротюк Никита.
1)(4.8+3.5)*15 =124.5 2)(18.6 - 9.1)*32=304