Решите уравнение:х-15,8=-21,7;помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Х-15,8=-21,7
х=-21,7+15,8
х= - 5,9
Отвечает Губанов Ваня.
Х-15.8=-21.7
х=-21.7+15.8
х=-5.9