Решите пожалуйста (x-4целых 9/11)-5целых6/11=1 целая 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.
(x-4целых 9/11)-5целых6/11=1 целая 8/11
х-53/11-61/11=19/11
x=133/11
Отвечает Биттер Соня.
 переводим все дроби и переносим их по другую сторону от х со сменой знака и получаем  :   х=19/11+53/11+61/11=133/11