Решить примеры, каждое действие записать. 1)12,7*5,6-9,4*0,8 2)(0,23+4,3)*(7,243-3,6) 3)14,76:3,6

4)2,7:0,06

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.
1) 12,7х5,6-9,4х0,8=71,12-7,52=63,6
2) (0,23+4,3)х(7,243-3,6)= 4,6 x 3,643=16,7578
3) 14,76 : 3,6=4,1
4) 2,7 : 0,06=45