20+7умножить на 9 . Пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
20+7*9=20+63=83
.......................................
Отвечает Елпейсов Жанхожа.
20+7×9
1)7×9=63
2)20+63=83
ответ :83