(cos^2y*ctg^2y+cos^2y)*tgy =


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.
(cos^2y*ctg^2y+cos^2y)*tgy =(cos^2y* \frac{sin^2y}{cos^2y} +cos^2y)*tgy=\\ =({sin^2y +cos^2y)*tgy=1*tgy= tg\ y.