Хрюша и Степашка решили навестить Филю. Сначала они ехали 35 минут на автобусе, а потом шли пешком,

затратив на это на 19 минут меньше, чем на поездку на автобусе. Сколько времени они были в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.
35-19=16 минут шли пешком                                                                             35+16=51 минуту затратили на всю дорогу
Отвечает Талько Игорь.
35-19=16 35+16=51 вот и всёёё