(6/35-4/7) - (-1,8-4,3)-5,7(3,9-5.8)- (-1/45-7/9)+1,1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
(6/35-4/7) - (-1,8-4,3)-5,7=0
1)6\35-4\7=6\35-20\35=-14\35=-2\5=-0.4
2)-1.8-4.3=-6.1
3)-0.4-(-6.1)=-0.4+6.1=5.7
4)5.7-5.7=0


(3,9-5.8)- (-1/45-7/9)+1,1=0
1)3.9-5.8=-1.9
2)-1\45-7\9=-1\45-35\45=-36\45=-0.8
3)-1.9-(-0.8)=-1.9+0.8=-1.1
4)-1.1+1.1=0


Отвечает Зезюльчик Миша.
И в первом и во втором примере ответ 0