1) 5 целых 17/20 - 3,52 + 4/5. 2) 6 целых 4/25 + 2,81 - 1 целая. 3/4 3) 9 целых 7/10 + 5,92 - 3

целых 9/20. 4) 41,7 - 8 целых 3/5 + 2 целых 1/4. 5) 36,63 + 9 целых 3/4 - 6 целых 9/10. 6) 58,75 - 21 целая 9/10 + 4 целых 8/25

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) 117/20 - 352/100 + 4/5 = (585 - 352 + 80) / 100 = 313/100= 3,13
2) 153/25 + 281/100 - 7/4 = (612 +281 - 175) / 100 = 718/100 = 7,18
3) 97/10 + 592/100 - 69/20 = (970 + 592 - 345) / 100 = 1217/100 = 12,17
4) 417/10 - 43/5 + 9/4 = (834 - 172 + 45) / 20 = 707/20 = 35.35
5) 3663/100 + 39/4 - 69/10 = (3663 + 975 - 690) / 100 = 3948/100 = 39,48
6) 5875/100 - 219/10 + 108/5 = (5875 - 2190 + 2160) / 100 = 5845/100 = 58,45