Одна сторона прямоугольника равна 4 сантиметров а другая в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
4x3=12см- 2сторона ...
Отвечает Комарова Виктория.
Ну я не вижу конечно вопроса, но просто решу... Ладно, 4•3=12-другая сторона. Р=(4+12)•2=32(см) S=4•12=48(см2)