Найти значение выражения (2-2,5):0,25-0,25/30-0,4:0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
(2-2,5):0,25-0,25/30-0,4:0,01=
(-0,5)/0,25-(0,25)/30-(0,4)/0,01=
-2-0,25/30-40=-42-1/120=-5041/120