25 дециметров квадратных 25 см квадратных разделить на 25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.
Справка (1дм2=100см2  1 см2=10 см)
(25дм2*100 см2)*10+(25см2*10см)=25000+250=25250см
25250:25=1010см
Отвечает Филипова Камилла.
11 см.........................