Велосипедист за 3 ч проехал 57 км,а мотоциклист за 2 ч проехал на 71 км больше.на сколько

километров в час скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1)57:3=19 км/ч скорость велосипедиста
2)57+71=128 км проехал мотоциклист
3)128:2=64 км/ч
4) 64-19=45 км/ч скорость велосипедиста меньще скорости мотоциклиста
Ответ: на 45 км/ч
Отвечает Падалко Дарья.
1) 57:3=19 (км\ч)-скорость велосипеда
2) 57+71=128 (км/ч)-путь мотоциклиста
3) 128:2=64 (км/ч)скорость мотоциклиста
4)64-19=45 (км/ч)
Ответ:на 45 км/ч скорость велосипеда меньше скорости мотоциклиста