Срочно На западном пути стоят 36 товарных и 24 пассажирских вагона. длина пассажирского вагона 11

м. чему равна длина товарного вагона, если длина всех вагонов 552 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.
24*11=264
552-264=288
288/36=8
Ответ: 8