зручним способом ( 18 * 2) :12


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсаинулы Нуртай.
( 18 * 2) :12=36:12=3
ответ: 3
Отвечает Петрова Яна.
1) 18*2=36
2) 36/12=3
Ответ:3