Вычислить расстояние прямой d между параллельными прямыми 4х-3у+15=0; 8х-6у+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
8х-4х=4х
3у+6у=9у
15+25=40
4х+9у+40