Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 316219 − (27090 : 43 + 16422 : 119). РЕШЕНИЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
316219 − (27090 : 43 + 16422 : 119)=315451
1) 27090:43=630
2)16422:119=138
3)630+138=768
4)316219-768=315451