Ширина зеркала прямо угольный формы 4 дм, а длина 2 раза болше. Вычесли периметр и площадъ зеркала.


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
P=12 дц
S=32 дц(в кубе)
Отвечает Талова Юлия.
4*2 = 8 (дм) - длина Р = ( 8+4) * 2 = 24 S = 8*4 = 32