С одного участка собрали 120 кг помиидор,а с другого в 3 раза большевсе эти помидоры разложили в

коробки по 8 кг каждуюсколько коробок понадобились чтобы разложить все эти помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.
1)120•3=360(п)-с другого уч.
2)360+120=480(п)-Всего
3)480:8=60(к) -понадобится
Ответ:60коробок понадобится
Отвечает Егорова Ирина.
1) 120•3=360(кг)- собрали со 2 учвстка
2)120+360=480(кг)- собрали с 2-ух участков
3)480:8=60(каробок)
Ответ:60 каробок понадобилось