В первом бидоне на 12 л.молока больше,чем во втором.В первый бидон долили 4 л.молока,а во второй-12

л.В каком бидоне молока стало больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Соня.

12+4=16(л)-в первом бидоне
16-12=4(л)
Ответ:в первом бидоне молока больше на 4 литра