8у-3( 2у-3)= 7у-2 (5у+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Франкова Светлана.
Смотри решение примера на картинке

Отвечает Игумнова Софья.
8у-6у+9=7у-10у-16
8у-6у-7у+10у=-16-9
5у=25
у=5