Вычислить :(((15*6+576/48)-(56*24/42+66))*35+345)-28*17 .


Ответы на вопрос

Отвечает Некипелов Иван.
(((15*6+576/48)-(56*24/42+66))*35+345)-28*17=9

1)15*6=90
2)576/48=12
3)90+12=102
4)56*24=1344
5)1344/42=32
6)32+66=98
7)102-98=4
8)4*35=140
9)140+345=485
10)28*17=476
11)485-476=9