Домашние задания 4 класса по математике Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 километров час и 2

часа со скоростью 7 километров час Какое расстояние он пройдет

Ответы на вопрос

Отвечает Алисеенко Кирилл.
3Х60=180 км.
2Х7=14 км
180+14=194 км.
Отвечает Котик Ксения.
1) 3*60=180 (км)-проехал за 3 часа
2) 2*7=14 (км)-проехал за 2 часа
3) 180+14=194 (км)