ольга андреевна дала ученикам задание найти периметр прямоугольника который состоит из трех

квадратов длина стороны первого квадрата 6 см а остальных квадратов по 3 см. чему же равен периметр этого прямоуугольника?.

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
6*3=18
3*3=9
(9+18)×2=54