Сравни выражения,не выполняя сложения.8+3...7+3 9+5...5+9. 7+4...7+6. 5+6...4+6. 5+7...7+5.

8+3...9+4.Найди значения сумм. Какое свойство сложения применили во второй и пятой записях?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
8+3>7+3 9+5=5+9 7+4<7+6 5+6>4+6 5+7=7+5 8+3<9+4