Сторона прямоугольника а-7 см,а в - на 2 см короче чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.
1) 7 - 2 = 5 см
2) Р = (7 × 2)+(5 × 2) = 24см ^2 - Периметр прямоугольника