Зашедший за 6 часов первая машинистка печатает 54 листа сколько листов печатать 2 машинистка за это

же время если за 1 час напечатать на 2 места больше чем первая машинистка

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
6*2=12
54+12=66 листов
Отвечает Зуев Женя.
54 : 6 = 9 (лис.) печатает за час первая машинистка
9 +2 = 11(лис) за час печатает вторая машинистка
11 х 6 = 66(лис.) напечатает  вторая машинистка за 6 часов
          Ответ: 66 листов напечатает за это время вторая машинистка.