На каждом этаже одиннадцатиэтажного дома по 3 квартиры Каждая квартира в доме трехкомнатная Сколько

комнат во всем доме

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.
3*11*3= 33*3= 99. Всего 99 комнат в доме